вторник, 19 апреля 2016 г.

Milv 26 и 8 / RockNailStar Princess

 Всем привет!
Сегодня еще один романтичный маникюр, теперь сердечки с  трафарета RockNailStar Принцесса, выполнен лаками Milv 26 и Milv 8

Если вы еще не знакомы с трафаретами RockNailStar хочется сказать что они очень высокого качества, на листе расположено много разнообразных рисунков на одну тему. А разновидностей тематик трафаретов становится больше с каждым днем )))

Общая информация о трафаретах:
Трафареты для ногтей Rocknailstar разработаны для быстрого и простого создания уникального маникюра не только в салоне красоты, но и в домашних условиях! Трафареты подходят для работы с обычным лаком, гель-лаком и аэрографией. 

1. Нанесите базовый цвет и полностью просушите его
2. Приклейте трафарет на ноготь и плотно прижмите его
3. Нанесите лак другого цвета кистью или спонжем
4. Удалите трафарет, пока лак не начал подсыхать 

Подсказка:
В зависимости от узора и формы ногтя пленочка может неплотно приклеиться.
Подрежьте трафарет и прижмите его к ногтю, чтобы рисунок получился четким. 

От себя хочу добавить, что для трафарета лучше выбирать очень плотный лак однослойник, так рисунок будет четче, а если на кисть наберете не много лака, то рисунок после снятия трафарета не поплывет.
 Лак Milv 26 я уже описывала в 2 постах, он идеально подходит для трафарета, потому что очень насыщенный и с очень мелким шиммером в составе. Сохнет лак быстро. 
Лак Milv 8 это золотой перламутр, плотный и красивый. По своим тх он очень похож на 26 лак, только другого оттенка. Думаю, этот лак идеальный для трафарета и любых видов дизайна, правда для стемпинга я его не пробовала еще.
 Для этого маникюра я выбрала красивые сердечки с трафарета. один элемент разрезала как мне удобно, чтоб закрасить определенные сердечки и  дизайн не полностью покрывал ноготь.


 Полученный просохший дизайн покрыла топовым покрытием.


Товары предоставлены магазином KrasotkaPro

Комментариев нет:

Отправить комментарий