четверг, 17 марта 2016 г.

Лаки MILV 29, 22, 31 в дизайне с трафаретами RockNailStar



Всем привет!
Продолжаю пробовать лаки MILV и знаете, вполне приятные лаки, не смотря на то, что стоят не дорого. Все же есть дешевые и качественные продукты на рынке, главное их найти ))) 
Вот именно этим я и занимаюсь в последнее время, надеюсь буду кому нибудь полезна.

Итак, MILV 29 нежно персиковый крем с мелкой пылью перламутра или шиммера в составе, который видно настолько слабо, что даже во флаконе можно рассмотреть только на солнце. Персиковые очень сложные оттенки, очень часто не подходят к тону кожи, крема плохо наносятся и полосят, и соло выглядят плоско, думаю, по этому их часто избегают. Я решила взять этот цвет чтоб сочетать его с другими. 
При нанесении отметила для себя пластичность лака, видимо это именно та пыль в составе и позволяет лаку наноситься проще чем обычные разбеленные крема. На всех фото лак нанесен в 2 слоя, и как видите лежит достаточно ровно, без наплывов и плешей.
Сохнет средне, но я боялась испортить покрытие и решила воспользоваться сушкой.
 Цвет лака меняется в зависимости от освещения. Днем выглядит ярче чем при искусственном освещении.
 Для дизайна я сразу запланировала взять лаки MILV 31 и 22, а так же выполнить его с помощью трафаретов уголки RockNailStar
Трафареты использовать не сложно, но вот с центровкой при приклеивании трафаретов у меня пока не очень. Хотя это заметила только я )))
 На трафаретах есть отдельные уголки разной ширины, из которых можно сложить множество вариантов дизайна, а так же есть такие цельные трафареты, которые тоже главное ровно прилепить на ноготь. 

 Делать дизайн из одних уголков не стала, решила, что будет слишком аляповато, поэтому на ногти свободные от дизайна? решила приклеить металлические заклепки из магазина BornPrettyStore  (ссылка на товар)
Лак для дизайна с помощью трафаретов нужно выбрать плотный, желательно однослойник, чтоб маникюр в итоге не выглядел пирогом.
 Как вам такой вариант дизайна?


Лак и трафарет предоставлен магазином Krasotkapro
Клепки для дизайна предоставлены BornPrettyStore

Комментариев нет:

Отправить комментарий