вторник, 16 июня 2015 г.

Dance Legend FireFly № 2,3 Слайдер-дизайн MILV N 148 p

Всем привет!
Сегодня расскажу вам про два очень красивых летних лака Dance Legend из серии  FireFly. Когда выбирала себе оттенки, эти два у меня в воображении сразу возникли в одном маникюре, ведь их цвета очень гармонично сочетаются. Сама идея светящихся в темноте лаков меня никак не привлекла, я не хожу по клубам, мне негде демонстрировать этот эффект. Сразу предупреждаю, расскажите про эффект своим близким, особенно тем, кто находится рядом с вами в темноте, мой муж, например, испугался когда увидел в темноте летающее нечто, когда я во сне почесала лицо )))
Вся коллекция содержит в составе  мелкий шиммер, похожий на микро слюду. Цвет шиммера у лаков не одинаковый, как и интенсивность свечения, от чего это зависит я не разобралась, возможно из-за шиммера. 
Наносится лак не сложно, линию у кутикулы почти полностью скрывает шиммер, поэтому рисовать четко не придется. Для плотного покрытия потребуется три слоя лака, я нанесла два, поэтому свободный край немного просвечивает. 
Сохнет лак достаточно быстро, но так как он обладает слабым глянцем, сушка добавляет лаку красоты.

  Вначале хотела сделать стемпинг, но решила попробовать слайдер-дизайн MILV N 148p, который можно использовать на светлом, но не белом лаке.   


  Слайдер-дизайн так же приятен в использовании как и все слайдеры марки.
 

  Ну и конечно же фото в темноте, на котором видно что оттенки светятся не одинаково интенсивно, зеленый светится намного ярче чем персиковый.
В общем, мне лаки понравились, даже захотелось еще парочку оттенков.
На сегодня все, спасибо что заглянули.
Пока пока...

Слайдер-дизайн предоставлен компанией MILV 
Сайт с наклейками и лаками Milv: www.milv.ru
Группа Milv Вконтакте http://vk.com/milvmilv
Лаки для обзора предоставлен компанией Dance Legend
https://vk.com/dancelegend
https://www.facebook.com/DLpolish
https://instagram.com/dancelegendofficial/

Комментариев нет:

Отправить комментарий