четверг, 12 ноября 2015 г.

Color Club Miss Bliss/Konad



Всем привет!
Если вы знакомы с голографией от Color Club то вас не удивит буйство переливов, как удивило оно меня, когда я впервые увидела этот флакончик. Я, конечно же, видела фотографии лака, но это совсем другое ощущение, потому что глаз отвести невозможно от этой красоты.
Сегодня покажу вам нежно розовый лак для ногтей Color Club  MISS BLISS
 Фото я делала при дневном свете, просто рядом поставила лампу, которая зажгла голографию.
Вообще, преимущества голографиков от этого бренда, в том, что они переливаются всегда и везде, кроме полной темноты конечно. 
В нанесении лак тоже отличник, на фото два тонких слоя лака и слой топа. Наносится очень приятно, кисть удобная, тонкая.

Немного от производителя:
Лаки для ногтей Color Club давно завоевали популярность во всем мире. Разработанные специально для профессионального использования, они не содержат формальдегид, толуол и DBP и имеют богатейшую палитру оттенков: от нежных и романтичных телесных тонов, и насыщенных классических оттенков до неоновых и ярких. Благодаря гелеобразной текстуре лак легко наносится, быстро сохнет и не теряет яркости на протяжении недели. 
Страна-производитель - США.
 Ну и конечно, украшать его одно удовольствие. Рисунок взяла с плато № 11 от Konad, цветы раскрасила тинтами Dance Legend
 Другой вариант дизайна, так называемый реверсивный стемпинг, раскрасила лакам OPI, A-England отпечаток на штампе, покрыла прозрачным лаком, после высыхания пленочкой сняла и уложила на ноготь. Снова покрыла топом. 
Ну и как всегда, завершаю маникюр маслом Dadi Oil
Спасибо за внимание!


Товары предоставлены KrasotkaPro

Комментариев нет:

Отправить комментарий