четверг, 3 сентября 2015 г.

Anna Gorelova by Dance Legend - Руна


 Всем привет!
Недавно Аня Горелова порадовала нас новой коллекцией сов, в которой мне приглянулось очень много летних оттенков, но Руна произвела особое впечатление, по нескольким причинам, во-первых, мне очень понравился сложный цвет лака, я его называю лаймовый, хотя со мной могут многие не согласиться (лаймовый чуть ярче), во-вторых в лаке присутствует, любимая мной, рассеянная голография и в третьих, у меня в коллекции нет ни одного подобного цвета. Все эти факторы сложились, и определили мой выбор в пару секунд )) 
Вообще, я заметила, что из какой либо новой коллекции лаков, я выбираю красные, коралловые или фиолетовые оттенки, но в этот раз решила отойти от стандарта )) и не пожалела.

Фото при не ярком дневном свете, в глубине комнаты.
 Мне на обзор приехало три оттенка из коллекции, и первым я накрасила именно Руру, и поняла, что нужно приобрести дубль, потому что это любовь. При разном освещении лак меняет интенсивность цвета и голографии, от него не устаешь, даже за несколько дней. 

Фото возле окна при дневном свете в облачный день
 На этом фото видно что появилось солнце, но прямые лучи не падают на пальцы
 Фото под прямыми лучами вечернего солнца.
 В общем, я проходила с лаком три дня и хотела еще раз накрасить. 
Наносится он не сложно, но первые два слоя могут плешивить, если вы асс в нанесении лака то у вас таких проблем не возникнет. Сохнет лак минут за 10-15. 
На фото три тонких слоя лака и топ-сушка.
Какой вам оттенок Сов понравился больше?


Лак для обзора предоставлен компанией Dance Legend
https://vk.com/dancelegend
https://www.facebook.com/DLpolish
https://instagram.com/dancelegendofficial/

http://dance-legend.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий