вторник, 30 сентября 2014 г.

Golden Rose Holiday - 58 # Golden Rose Rich Color - 34


Привет, девочки!

Сегодня хочу вам рассказать про двух бюджетных красавцев, которые обладают замечательными ТХ. Покупала их отдельно, 34 номер брала для стемпинга, но не думала что придется им полноценно пользоваться. Думаю, почему я купила песок, даже говорить не стоит, он на удивление уникальный и заслуживает внимания, да еще за такие деньги. Решив накрасить песочком ногти, стала искать ему пару для маникюра, моему удивлению не было предела, когда я увидела схожесть оттенков двух этих красавцев.

Думаю, про ТХ песка рассказывать не стоит, все знают, что он послушный и стойкий, ну а красота его непередаваема фотографией. Пыталась поймать его блеск под разным освещением, но, то ли я не сумела уловить, то ли он просто не хотел фотографироваться. Цвет у этого красавца стоит всех высоких слов, которые уже были о нем сказаны в интернете. В нем удачно сочетаются коричневый, бордо и иногда баклажан, смотрится все это не навязчиво и благородно. 
Его собрат так же обладает прекрасными характеристиками. На фото он нанесен в один слой, который ложится очень тонко, но плотным слоем. Сохнет моментально. Финиш не достаточно глянцевый, на фото это видно.









Комментариев нет:

Отправить комментарий