понедельник, 5 октября 2015 г.

Gelaze - Seduce Me




 Я уже писала про гель-лак Gelaze, не так давно, если вы читали, то знаете что мне этот бренд очень понравился. Именно по этому, спешу поделиться с вами еще одним красавчиком этой фирмы. Напомню, что все гель-лаки бренда повторяют оттенки самых популярных лаков для ногтей бренда China Glaze. И этот красавец не исключение.
 Флакон имеет объем 9,76 мл. и повторяет цвет содержимого, что очень удобно. Все гель-лаки Gelaze двухфазные, база входит в состав цветного покрытия, а топовое покрытие после снятия липкого слоя имеет просто сумасшедший глянец. Полимеризуется гель-лак стандартно, УФ-лампа - 2 минуты, LED-лампа - 1 минута. Стойкость до 3 недель, если носите так долго, а снимается практически за 10 минут любым средством для снятия гель-лака.
Я второй раз пробую гель-лаки бренда, и оба раза выбираю такие цвета, которые очень не легко передаются на фото. Данный представитель имеет глубокий ягодный цвет, который при электрическом или не достаточном освещении выглядит как темный винный оттенок. Но днем, видна вся прелесть ягодного оттенка. На фото вверху видна та самая синяя нотка, которая меня так привлекает в этом оттенке и делает его не скучным.


 Маникюр дополнила металлическими клепками в виде треугольников от магазина LedyQueen (ссылка на товар)

Спасибо что заглянули, скоро будет новый обзор!
Пока пока...

Гель-лак предоставлен магазином Profmix
Декор предоставлен магазином LedyQueen

Комментариев нет:

Отправить комментарий